| Publicação | Tipo | Descrição |
| 13/08/2026 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | EXTRATO DE CONTRATO - FAMEP - EDIÇÃO 4068 |
| 12/08/2026 | DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO | EXTRATO DE TERMO DE RATIFICAÇÃO - D.O.U - N° 151 - PÁGINA 237 |
| 13/08/2026 | DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO | EXTRATO DE CONTRATO - D.O.U - N° 152 - PÁGINA 268 |
| 12/08/2026 | DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO | EXTRATO DE TERMO DE RATIFICAÇÃO - FAMEP - EDIÇÃO 4067 |
| 13/08/2026 | OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO | MURAL DE AVISO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE OURÉM |
| Responsabilidade | Agente |
| Pregoeiro/Agente de contratação | THABATA VARANY SILVA PINHEIRO |
| Responsável pela Informação | THABATA VARANY SILVA PINHEIRO |
| Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico | RAFAEL DUQUE ESTRADA DE OLIVEIRA PERON |
| Responsável pela Homologação | VALDEMIRO FERNANDES COELHO JUNIOR |
| Código | Orgão | Ordenador | Tipo |
| SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO | GERENCIADOR |
| Participante | CPF/CNPJ | Resultado | Valor |
| ZUCAVEL ZUCATELLI VEICULOS LTDA | 05.147.384/0001-93 | VENCEDOR | 144.900,00 |